نتائج منافسة ريالي للوعي المالي

  • • أفضل عشر إدارات نشاط أسهمت في تفعيل المسابقة:

يتم تكريم كل إدارة بدرع وآيباد لوحي لكل مشرف/ة نشاط

م

بنين 

م

بنات

1

إدارة النشاط الطلابي بجازان

1

إدارة نشاط الطالبات بالقنفذة

2

إدارة النشاط الطلابي بحائل

2

إدارة نشاط الطالبات بمكة المكرمة

3

إدارة النشاط الطلابي بالأحساء

3

إدارة نشاط الطالبات بالمدينة المنورة

4

إدارة النشاط الطلابي بالشرقية

4

إدارة نشاط الطالبات بالطائف

5

إدارة النشاط الطلابي بعسير

5

6

إدارة النشاط الطلابي بالقنفذة

6

                                                                                                

 

 

  • • إدارات النشاط الفائزة بالمستوى الذهبي:

يتم تكريم كل إدارة بدرع وقسيمة شرائية بقيمة 750 ريالي لكل مشرف/ة نشاط:

م

بنين 

م

بنات

1

إدارة النشاط الطلابي بجازان

1

إدارة نشاط الطالبات بالقنفذة

2

إدارة النشاط الطلابي بحائل

2

إدارة نشاط الطالبات بمكة المكرمة

3

إدارة النشاط الطلابي بالأحساء

3

إدارة نشاط الطالبات بالمدينة المنورة

4

إدارة النشاط الطلابي بالشرقية

4

إدارة نشاط الطالبات بالطائف

5

إدارة النشاط الطلابي بعسير

5

إدارة نشاط الطالبات بتبوك

6

إدارة النشاط الطلابي بالقنفذة

6

إدارة نشاط الطالبات بجازان

7

إدارة النشاط الطلابي بصبيا

7

إدارة نشاط الطالبات بالحدود الشمالية

8

إدارة النشاط الطلابي برجال المع

8

إدارة نشاط الطالبات بصبيا

9

إدارة النشاط الطلابي بحفر الباطن

9

إدارة نشاط الطالبات بالباحة

10

إدارة النشاط الطلابي بالحوطة والحريق

10

إدارة نشاط الطالبات بالمذنب

11

إدارة النشاط الطلابي بالنماص

11

إدارة نشاط الطالبات بالمخواة

12

إدارة النشاط الطلابي بالباحة

12

إدارة نشاط الطالبات بالمجمعة

13

إدارة النشاط الطلابي بالزلفي

13

إدارة نشاط الطالبات بالنماص

14

إدارة النشاط الطلابي بالغاط

14

إدارة نشاط الطالبات بالغاط

                                                                                                

 

 

  • • السفراء والسفيرات المتميزين:

يتم تكريمهم بجهاز آيباد لوحي لكل سفير/ة

م

السفراء المتميزين

إدارة التعليم

م

السفيرات المتميزات

إدارة التعليم

1

سلامة جارالله الشمري

حائل

1

آمال رويبح السريحي

جدة

2

حسن بن علي عبود

الشرقية

2

فيروز عبد الكريم بريسالي

مكة المكرمة 

3

محمد علي العبيدان

الاحساء

3

موضي ناصر السبيعي

الطائف

4

عبد الله محمد المطوع

الاحساء

4

مريم علي حمدي - جازان

جازان

5

سعيد محمد الغامدي

الشرقية

5

منى عبد المحسن العبد الكريم

الرياض

6

ايمن عبد الله الرزق

الأحساء

6

منى محسن النفيعي

الطائف

7

ماجد عبد الله الحمدي

  تبوك

7

فاطمة برجس المجلاد

الحدود الشمالية 

8

حسين بن صالح الصائغ

الشرقية

8

فاطمة محمد الشريط

الأحساء

9

أحمد حسن أبو النور

حفر الباطن

9

فاطمة محمد صالح

المدينة المنورة

10

حضيض زيد الأحمدي

المدينة المنورة

10

تغريد أحمد الغامدي

عسير

11

ماجد منصور الأمير

جازان

11

خيرية محمد القحطاني

الشرقية

12

عثمان عيد الرشيدي

حائل

12

بثينة محمد العوفي

المدينة المنورة

13

عواد محمد الشمري

حائل

13

سحر زايد الجعيد

الطائف

14

فالح علي قحل

صبيا

14

سراء سعد البسام

عسير

15

عمار حسين العوض

الشرقية

15

شرعاء بجاد البقمي

جدة

 

 

  • • الطلاب والطالبات الفائزين حسب المرحلة:

مرحلة الأشبال (المرحلة الابتدائية): سيحصل 40 فائز/ة على قسيمة شرائية بقيمة 2,500 ريال.

م

اسم الطالب/ة

إدارة التعليم

م

اسم الطالب/ة

إدارة التعليم

1

احمد علاء الدين على ابوكليوه

الرياض

21

ريناد تميم محماس الدوسري

الخرج

2

انس أحمد حسن العجلاني

المخواة

22

زينب كريم صالح زكري

نجران 

3

إبراهيم محمد علي عريشي

جازان

23

سلاف خالد أحمد شويل

الباحة

4

إيلاف بسام أحمد حوسو

المجمعة

24

عادل صميل شده المتعاني

الليث

5

أريج الجنان يونس عمر ملال

مكة المكرمة

25

علي فائز محمد الغامدي

جدة

6

آية أحمد حسين المطوع

الأحساء

26

كادي فرحان عايض الرويلي

الحدود الشمالية

7

بشرى محمد علي الحارثي

  القنفذة

27

كنزي سعود عبد العزيز الكريع

الجوف 

8

بيان محمد عوض القحطاني

تبوك

28

لميس عبد المجيد محمد طالب

الطائف

9

جمانة موسى الفيفي

صبيا

29

مايا عبد الله هاني السحلي

الرياض

10

جنى محمد إسماعيل كولي

جدة

30

محمد ابراهيم الزهراني

الأحساء

11

جهاد سعد عبد الرحمن الغامدي

الباحة

31

محمد إبراهيم علي مليحي

الرياض

12

جوانا سامي محمد الغامدي

المخواة

32

محمد سعيد صالح لسلوم

عسير

13

جوري صالح ثالب العلياني

بيشة

33

محمد عبد العزيز محمد الزهراني

مكة المكرمة

14

حسام فرج الصاعدي

المدينة المنورة

34

محمد هاني انيس عبده احمد حمودة

حائل

15

حسن صالح حسين الحمود

الأحساء

35

مريم خالد محمد أبو راسين

جازان

16

خالد الحربي

الغاط

36

معتز بن ساطي عبيد الحربي

القصيم

18

ديمه محمود مستريحي

حفر الباطن

37

نمار عبد الله الشيبان

القصيم

18

رزان محمد سعيد علي الشهري

النماص

38

هاشم مجيد محمد أبو الرحي

الشرقية 

19

ريتال محمد يحي غزواني

عسير

39

هتاف عبد العزيز عبد الرحمن الجبر

الرياض

20

ريما خير الله طريف السويدي الشمري

حائل

40

ياسين حسن الفقيه

القنفذة 

 

 

مرحلة الأجيال (المرحلة المتوسطة): سيحصل كل فائز/ة على قسيمة شرائية بقيمة 3,000 ريال.


م

اسم الطالب/ة

إدارة التعليم

م

اسم الطالب/ة

إدارة التعليم

1

احلام صالح دخيل مبارك الجهني

ينبع

19

ريناد مركي ضميري الرويلي

الحدود الشمالية

2

اصايل سعود عبد الله العتيبي

الدوادمي

20

سديم نايف سعيد الغامدي

الباحة

3

الهنوف خالد سالمين باحشوان

جدة

21

سمية مبارك غرم الله الزهراني

المخواة

4

إيلاف ماجد أحمد السعود

الشرقية

22

عبد الله حسن دوش

الجوف

5

أنس محمد أحمد بصيلي

صبيا

23

علي محمد ابراهيم الهلالي

محايل عسير

6

براءة محمد الراشدي

بيشة

24

عمر سلامه موسى البدوي

القصيم

7

جود سليمان صالح القليطي

المذنب

25

فاطمة محمد جاسم الشملان

الأحساء

8

جوري خليل راشد القحطاني

الخرج

26

فراس عبد الله عايض القرني

حفر الباطن

9

خلود سلاف الحربي

المدينة المنورة

27

فوزية تميم عبدالرحمن المقطري

جازان

10

رغد ظافر عبد الله الشهري

النماص

28

كادي حمد محمد ال عقيل

نجران

11

رنيم بنت عبد الله سعيد حنيف

وادي الدواسر

29

لجين فيصل حسن بخش

مكة المكرمة

12

ريم الحربي

الرس

30

مشعل البلوي

العلا 

13

ريما عائض راقع القحطاني

عسير

31

مصطفى خالد موسى

القنفذة

14

ملك عبد العزيز محمد مزروع

عفيف

32

هاني صالح الغموي

الليث

15

مهند على مريخان البلوي

تبوك

33

هيفاء عبد الله فهد السبيعي

الطائف

16

مودة عمر حسن خليل

الزلفي

34

وائل محمد برجس العنزي

حائل

17

نورة فريج فلاح القحطاني

شقراء 

35

وهج محمد القحطاني

الرياض

18

نوره فالح مبارك الدوسري

شرورة

 

 

 

 

 

مرحلة الشباب (المرحلة الثانوية): سيحصل كل فائز/ة على قسيمة شرائية بقيمة 3,500 ريال.


م

اسم الطالب/ة

إدارة التعليم

م

اسم الطالب/ة

إدارة التعليم

1

احمد حسام حسين الكاتب

عسير

14

سديم صالح أحمد الزهراني

الباحة

2

النايفه محمد ظافر الدوسري

الافلاج

15

سماح محمد إبراهيم يوسف

الخرج

3

إياد أحمد عبد المنعم الحفني

القنفذة

16

سميحة خليل هزاع عقلان 

جدة

4

أثير إبراهيم حجيج الصبحي

ينبع

17

شذى بين المطيري

البكيرية

5

أفنان عبده محمد العبداني

الأحساء

18

ضاري نواف طلال الشمري

حفر الباطن

6

أمنية محمد عبد المعز خليل

صبيا

19

عبد الرحمن هاني حمدي العوضي

المجمعة

7

أيان ابراهيم دخيل الله السعيدي

مكة المكرمة

20

عبد العزيز عيسى علي ال فرحان الشهراني

رجال المع

8

جيلان احمد علي القرني

بيشة

21

كاظم محمد وهيب كاظم مظلوم

جازان

9

حنان خيري عبد الحميد

المدينة المنورة

22

متعب عامر سعيد النهدي

شرورة

10

ديالا ثابت محمد علي طوالبه

العلا

23

محمد بشير الفكي حمد

المخواة

11

رغد عبار حسن الشمري

الحدود الشمالية

24

مهدي زكي آل سليم

الشرقية

12

زاهر أحمد سعيد الشهري

محايل عسير

25

نوف العروان

الرياض

13

زياد خالد احمد سخيلي

تبوك